Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7

Disfruta de tus vacaciones en Phoenix en el apartamento Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 Phoenix. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 150 metros del Phoenix1One y a 20 minutos a pie del Museo de Arte de Phoenix.

El apartamento está ubicado en el distrito Centro de Phoenix, a 25 minutos a pie del Museo Heard. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Museo de Historia Wells Fargo, que está a unos 600 metros. A unos minutos a pie del apartamento Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 se encuentra la Lola Coffee.

La estación de autobuses Washington St & 4th Av está a poco más de 10 minutos a pie del apartamento.

Reservar Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 Phoenix

General information

Contact information

North 2Nd Avenue 400, Phoenix, Estados Unidos;

Reservas de Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7, visita la página web del hotel

Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 Ubicación

 North 2Nd Avenue 400, Phoenix, Estados Unidos

Ofertas de Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Cozysuites Phx Roro Gym Pool Pets Parking #7

Habitaciones